UCY2G820MHD3CT Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x25мм
UCY2G820MHD3CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G820MHD3CT.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
765мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G820MHD3CT NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G820MHD3CT
#UCY2G820MHD3CT
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
UCY2G820MHD3CT
#UCY2G820MHD3CT