UCY2H560MHD Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 500ВDC; Ø18x35
5мм
UCY2H560MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2H560MHD.pdf
Рабочее напряжение
500В DC
Ресурс
10000ч
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
480мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2H560MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 500ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2H560MHD
#UCY2H560MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 500ВDC; Ø18x35,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
UCY2H560MHD
#UCY2H560MHD
Поставка:
UCY2H560MHD
CAP ALUM 56UF 20% 500V RADIAL
UCY2H560MHD CAP ALUM 56UF 20% 500V RADIAL
UCY2H560MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 56uF 500 Volts 20%
UCY2H560MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 56uF 500 Volts 20%