UCY2W220MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø12
5x25мм
UCY2W220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2W220MHD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2W220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2W220MHD
#UCY2W220MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCY2W220MHD
#UCY2W220MHD
Поставка:
UCY2W220MHD
UCY2W220MHD None
UCY2W220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 450 Volts 20%
UCY2W220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 450 Volts 20%