UHE1E470MDD
#UHE1E470MDD
Техническая документация: UHE1E470MDD.pdf
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1E470MDD NCH, NIC, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
NICHICON
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Nichicon
UHE1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 5x11 20% 2LS |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
UHE1E470MDD #490-9901 CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,25V 47UF Цены по запросу По запросу