UHE1V332MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø18x35
5мм
UHE1V332MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHE1V332MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
14мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
4220мА
Серия конденсаторов
UHE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHE1V332MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHE1V332MHD6
#UHE1V332MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø18x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UHE1V332MHD6
#UHE1V332MHD6
UHE1V332MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3300uF 35 Volts 20%
UHE1V332MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3300uF 35 Volts 20%
UHE1V332MHD6
CAPACITOR,ALUMINIUM,RADIAL,35V 3300UF
UHE1V332MHD6