UHV0J392MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UHV0J392MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV0J392MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2725мА
Импеданс
16мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Производитель
NICHICON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UHV0J392MHD
#UHV0J392MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
UHV0J392MHD
#UHV0J392MHD
UHV0J392MHD
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHV0J392MHD CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
UHV0J392MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3900uF 105c 12.5x20 5LS
UHV0J392MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3900uF 105c 12.5x20 5LS