UHV0J681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UHV0J681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV0J681MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
900мА
Импеданс
59мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Производитель
NICHICON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV0J681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHV0J681MPD
#UHV0J681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UHV0J681MPD
#UHV0J681MPD
UHV0J681MPD
CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
UHV0J681MPD CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
UHV0J681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS
UHV0J681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS