UHV1A681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UHV1A681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1A681MPD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
990мА
Импеданс
59мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV1A681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHV1A681MPD
#UHV1A681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UHV1A681MPD
#UHV1A681MPD
UHV1A681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS
UHV1A681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 680uF 105c 8x11.5 3.5LS