UHV1A821MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
UHV1A821MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1A821MPD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1250мА
Импеданс
43мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV1A821MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHV1A821MPD
#UHV1A821MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
UHV1A821MPD
#UHV1A821MPD
UHV1A821MPD
CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
UHV1A821MPD CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
UHV1A821MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 820uF 105c 10x12.5 5LS
UHV1A821MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 820uF 105c 10x12.5 5LS