UHV1C332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UHV1C332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1C332MHD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3795мА
Импеданс
12мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UHV1C332MHD
#UHV1C332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UHV1C332MHD
#UHV1C332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHV1C332MHD
CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UHV1C332MHD CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
UHV1C332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 105c 16x20 7.5LS
UHV1C332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 105c 16x20 7.5LS