UHV1E152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UHV1E152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1E152MHD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2725мА
Импеданс
16мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UHV1E152MHD
#UHV1E152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UHV1E152MHD
#UHV1E152MHD
UHV1E152MHD
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
UHV1E152MHD CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
UHV1E152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1500uF 105c 12.5x20 5LS
UHV1E152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1500uF 105c 12.5x20 5LS