UHV1E221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UHV1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1E221MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
810мА
Импеданс
59мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHV1E221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHV1E221MPD
#UHV1E221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UHV1E221MPD
#UHV1E221MPD
UHV1E221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UHV1E221MPD CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
UHV1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 105c 8x11.5 3.5LS
UHV1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 105c 8x11.5 3.5LS