UHV1V122MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UHV1V122MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1V122MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3190мА
Импеданс
14мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UHV1V122MHD
#UHV1V122MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UHV1V122MHD
#UHV1V122MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHV1V122MHD
CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
UHV1V122MHD CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
UHV1V122MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1200uF 105c 12.5x25 5LS
UHV1V122MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1200uF 105c 12.5x25 5LS