UHV1V152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UHV1V152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHV1V152MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
3795мА
Импеданс
12мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UHV1V152MHD
#UHV1V152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UHV1V152MHD
#UHV1V152MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHV1V152MHD
UHV1V152MHD None
UHV1V152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 105c 16x20 7.5LS
UHV1V152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 105c 16x20 7.5LS