UHW1H221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UHW1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1H221MPD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1650мА
Ток утечки
110мкА
Импеданс
42мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1H221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1H221MPD
#UHW1H221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UHW1H221MPD
#UHW1H221MPD
UHW1H221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UHW1H221MPD CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UHW1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50 Volts 20%
UHW1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 50 Volts 20%