UHW1J102MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
UHW1J102MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J102MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2890мА
Ток утечки
630мкА
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J102MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J102MHD6
#UHW1J102MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW1J102MHD6
#UHW1J102MHD6