UHW1J331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UHW1J331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J331MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1990мА
Ток утечки
Импеданс
72мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J331MPD
#UHW1J331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø10x25мм; ±20%
UHW1J331MPD
#UHW1J331MPD