UHW1J391MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 63ВDC; Ø12
5x20мм
UHW1J391MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J391MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1990мА
Ток утечки
Импеданс
65мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J391MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 63ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J391MHD6
#UHW1J391MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 63ВDC; Ø12,5x20мм
UHW1J391MHD6
#UHW1J391MHD6