UHW1J561MHD Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 63ВDC; Ø12
5x25мм
UHW1J561MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J561MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2460мА
Ток утечки
Импеданс
49мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J561MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J561MHD
#UHW1J561MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UHW1J561MHD
#UHW1J561MHD