UHW1J681MHD Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø12
5x31,5мм
UHW1J681MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J681MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2760мА
Ток утечки
Импеданс
44мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J681MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J681MHD
#UHW1J681MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UHW1J681MHD
#UHW1J681MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UHW1J681MHD
CAP ALUM 63V 680UF 20% RAD
UHW1J681MHD CAP ALUM 63V 680UF 20% RAD
UHW1J681MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63V 680uF 20%
UHW1J681MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63V 680uF 20%