UHW1J681MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø16x20мм; ±20%
UHW1J681MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J681MHD6.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2380мА
Ток утечки
Импеданс
50мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J681MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J681MHD6
#UHW1J681MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 63ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UHW1J681MHD6
#UHW1J681MHD6