UHW1J821MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 280мкФ; 63ВDC; Ø18x20мм; ±20%
UHW1J821MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1J821MHD6.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2460мА
Ток утечки
Импеданс
47мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1J821MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 280мкФ; 63ВDC; Ø18x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1J821MHD6
#UHW1J821MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 280мкФ; 63ВDC; Ø18x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW1J821MHD6
#UHW1J821MHD6