UHW1K121MPD Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 80ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UHW1K121MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1K121MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1040мА
Ток утечки
96мкА
Импеданс
115мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1K121MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 80ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1K121MPD
#UHW1K121MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 80ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UHW1K121MPD
#UHW1K121MPD