UHW1K181MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 80ВDC; Ø12
5x15мм
UHW1K181MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1K181MHD6.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1430мА
Ток утечки
144мкА
Импеданс
115мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1K181MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 80ВDC; Ø12,5x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1K181MHD6
#UHW1K181MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 80ВDC; Ø12,5x15мм
UHW1K181MHD6
#UHW1K181MHD6