UHW1K561MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 80ВDC; Ø18x20мм; ±20%
UHW1K561MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1K561MHD6.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2270мА
Ток утечки
448мкА
Импеданс
47мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1K561MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 80ВDC; Ø18x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1K561MHD6
#UHW1K561MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 560мкФ; 80ВDC; Ø18x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW1K561MHD6
#UHW1K561MHD6