UHW1K680MPD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 80ВDC; Ø8x15мм; ±20%
UHW1K680MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1K680MPD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
11000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1230мА
Ток утечки
54,4мкА
Импеданс
200мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1K680MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 80ВDC; Ø8x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1K680MPD
#UHW1K680MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 80ВDC; Ø8x15мм; ±20%
UHW1K680MPD
#UHW1K680MPD