UHW1K681MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UHW1K681MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW1K681MHD6.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2430мА
Ток утечки
544мкА
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW1K681MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW1K681MHD6
#UHW1K681MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW1K681MHD6
#UHW1K681MHD6