UHW2A101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм
UHW2A101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A101MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1430мА
Ток утечки
100мкА
Импеданс
88мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Производитель
NICHICON
Серия конденсаторов
UHW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UHW2A101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A101MPD
#UHW2A101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм
UHW2A101MPD
#UHW2A101MPD