UHW2A121MPD Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 100ВDC; Ø10x25мм
UHW2A121MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A121MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1620мА
Ток утечки
120мкА
Импеданс
72мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A121MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 100ВDC; Ø10x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A121MPD
#UHW2A121MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 120мкФ; 100ВDC; Ø10x25мм
UHW2A121MPD
#UHW2A121MPD