UHW2A330MPD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø8x11
5мм
UHW2A330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A330MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
950мА
Ток утечки
33мкА
Импеданс
290мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A330MPD
#UHW2A330MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм
UHW2A330MPD
#UHW2A330MPD