UHW2A391MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
UHW2A391MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A391MHD6.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2430мА
Ток утечки
390мкА
Импеданс
40мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A391MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A391MHD6
#UHW2A391MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UHW2A391MHD6
#UHW2A391MHD6