UHW2A471MHD6
#UHW2A471MHD6
Техническая документация: UHW2A471MHD6.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Ресурс |
12000ч |
Погрешность |
±20% |
Рабочий ток |
2500мА |
Ток утечки |
470мкА |
Импеданс |
38мОм |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x25мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A471MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 100ВDC; Ø18x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты