UHW2A681MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 100ВDC; Ø18x31
5мм
UHW2A681MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHW2A681MHD6.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
12000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2860мА
Ток утечки
680мкА
Импеданс
31мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHW2A681MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 100ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UHW2A681MHD6
#UHW2A681MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 100ВDC; Ø18x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UHW2A681MHD6
#UHW2A681MHD6
Ожидается поставка
Поставка:
UHW2A681MHD6
CAP ALUM 100V 680UF 20% LP RAD
UHW2A681MHD6 CAP ALUM 100V 680UF 20% LP RAD
UHW2A681MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100V 680uF 20%
UHW2A681MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100V 680uF 20%