ULD1V101MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x11
5мм
ULD1V101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD1V101MPD1TD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Вид упаковки
Ammo Pack
Купить ULD1V101MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD1V101MPD1TD
#ULD1V101MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм
ULD1V101MPD1TD
#ULD1V101MPD1TD
ULD1V101MPD1TD
CAP ALUM 100UF 20% 35V THRUHOLE
ULD1V101MPD1TD CAP ALUM 100UF 20% 35V THRUHOLE
ULD1V101MPD1TD
ULD1V101MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35V 100UF 20%
ULD1V101MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35V 100UF 20%