ULD2G1R5MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.5uF 400 Volts 20%
ULD2G1R5MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G1R5MPD6.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
1.5 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G1R5MPD6 NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.5uF 400 Volts 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
ULD2G1R5MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1.5uF 400 Volts 20%
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
ULD2G1R5MPD6
CAPACITOR AL RADIAL LD SERIES 400V 1.5UF
Цены по запросу
ULD2G1R5MPD6
ULD2G1R5MPD6
#845-4556P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULD2G1R5MPD6
#845-4556P
ULD2G1R5MPD6
ULD2G1R5MPD6