ULD2G2R2MPD Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
ULD2G2R2MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G2R2MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
15000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,2мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
ULD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G2R2MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD2G2R2MPD
#ULD2G2R2MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
ULD2G2R2MPD
#ULD2G2R2MPD
ULD2G2R2MPD
ULD2G2R2MPD None
ULD2G2R2MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 400 Volts 20%
ULD2G2R2MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 2.2uF 400 Volts 20%