ULD2G3R3MPD Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
ULD2G3R3MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G3R3MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
15000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Серия конденсаторов
ULD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G3R3MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD2G3R3MPD
#ULD2G3R3MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ULD2G3R3MPD
#ULD2G3R3MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULD2G3R3MPD
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
ULD2G3R3MPD CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
ULD2G3R3MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 400 Volts 20%
ULD2G3R3MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 3.3uF 400 Volts 20%