ULD2G3R3MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
ULD2G3R3MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G3R3MPD1TD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
15000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
ULD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G3R3MPD1TD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD2G3R3MPD1TD
#ULD2G3R3MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULD2G3R3MPD1TD
#ULD2G3R3MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULD2G3R3MPD1TD
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
ULD2G3R3MPD1TD CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
ULD2G3R3MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 3.3uF 20%
ULD2G3R3MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 3.3uF 20%
ULD2G3R3MPD1TD
CAPACITOR, RAD CAP 400V 3.3UF 20%
ULD2G3R3MPD1TD