ULD2G8R2MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 8
2мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
ULD2G8R2MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ULD2G8R2MPD1TD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
8,2мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Вид упаковки
Ammo Pack
Серия конденсаторов
ULD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULD2G8R2MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 8,2мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
ULD2G8R2MPD1TD
#ULD2G8R2MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 8,2мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ULD2G8R2MPD1TD
#ULD2G8R2MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ULD2G8R2MPD1TD
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ULD2G8R2MPD1TD CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
ULD2G8R2MPD1TD
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
ULD2G8R2MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 8.2uF 20%
ULD2G8R2MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400V 8.2uF 20%