UPA1C102MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPA1C102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1C102MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
35мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
1490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPA1C102MPD
#UPA1C102MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPA1C102MPD
#UPA1C102MPD
UPA1C102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 105c 10x20 5LS
UPA1C102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 105c 10x20 5LS