UPA1C681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPA1C681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1C681MPD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
62мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
860мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPA1C681MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPA1C681MPD
#UPA1C681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPA1C681MPD
#UPA1C681MPD
UPA1C681MPD
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
UPA1C681MPD CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
UPA1C681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 680uF 105c 10x12.5 5LS
UPA1C681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 680uF 105c 10x12.5 5LS