UPA1E102MHD3 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPA1E102MHD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1E102MHD3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
29мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1890мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPA1E102MHD3
#UPA1E102MHD3
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UPA1E102MHD3
#UPA1E102MHD3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPA1E102MHD3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25 Volts 20%
UPA1E102MHD3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 1000uF 25 Volts 20%