UPA1E331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPA1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1E331MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
90мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
630мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPA1E331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPA1E331MPD
#UPA1E331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPA1E331MPD
#UPA1E331MPD
UPA1E331MPD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UPA1E331MPD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
UPA1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS
UPA1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 105c 8x11.5 3.5LS