UPA1E332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPA1E332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1E332MHD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
19мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2760мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPA1E332MHD
#UPA1E332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPA1E332MHD
#UPA1E332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPA1E332MHD
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPA1E332MHD CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
UPA1E332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 105c 18x20 7.5LS
UPA1E332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 3300uF 105c 18x20 7.5LS