UPA1E471MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPA1E471MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1E471MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
63мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
900мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPA1E471MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPA1E471MPD6
#UPA1E471MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPA1E471MPD6
#UPA1E471MPD6
UPA1E471MPD6
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
UPA1E471MPD6 CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL