UPA1E472MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPA1E472MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1E472MHD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
2850мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPA1E472MHD
#UPA1E472MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPA1E472MHD
#UPA1E472MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPA1E472MHD
CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UPA1E472MHD CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
UPA1E472MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4700uF 105c 18x25 7.5LS
UPA1E472MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 4700uF 105c 18x25 7.5LS