UPA1V271MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPA1V271MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1V271MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
62мОм
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
860мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPA1V271MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPA1V271MPD
#UPA1V271MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPA1V271MPD
#UPA1V271MPD
UPA1V271MPD
UPA1V271MPD None
UPA1V271MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 270uF 105c 10x12.5 5LS
UPA1V271MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 270uF 105c 10x12.5 5LS