UPA1V332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPA1V332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPA1V332MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
16мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
2910мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPA1V332MHD
#UPA1V332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPA1V332MHD
#UPA1V332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPA1V332MHD
UPA1V332MHD None
UPA1V332MHD
UPA1V332MHD None
UPA1V332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 105c 18x31.5 7.5LS
UPA1V332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 105c 18x31.5 7.5LS