UPJ1A102MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPJ1A102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1A102MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1A102MPD
#UPJ1A102MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPJ1A102MPD
#UPJ1A102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1A102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 10x20 20% 5LS
UPJ1A102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 10x20 20% 5LS