UPJ1A222MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPJ1A222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1A222MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1A222MHD
#UPJ1A222MHD
Мин. заказ: 100 шт.
UPJ1A222MHD
#UPJ1A222MHD
Поставка:
UPJ1A222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
UPJ1A222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
UPJ1A222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS
UPJ1A222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS